Трасса XXVII «Космического марафона»

28 сентября 2003 года

Возврат на Титульную

Старт в 11:00 у памятника С. П. Королеву (на схеме – голубой треугольник) на широкой части пр. Королева. Бежим по пр. Королева до конца в сторону Болшева, поворачиваем и возвращаемся по узкой части пр. Королева (2.5 км). /УТОЧНЕНИЕ: ввиду ремонта широкой части пр. Королева и туда, и обратно будем бежать по узкой части!/ Пробегаем мимо памятника Королеву и заворачиваем налево. Дальше бежим все время вдоль канала. Там где положено, будет поворот для тех, кто бежит 10 км. Поворот 20 км и марафона еще дальше в одном месте. Затем бежим в обратном направлении вдоль канала. Не добегая Пионерской улицы, марафонцы разворачиваются и идут на 2-й круг (на схеме – зеленый треугольник), а 20 км бегут на финиш.

Финиш у всех там же, где и старт – возле памятника Королеву (по синей стрелке на схеме).

К месту старта ближе добираться от пл. "Подлипки-Дачные" (полтора км пешком). К месту регистрации накануне (ДК "КОСТИНО" – см. на схеме) ближе от пл. "БОЛШЕВО".

УВЕЛИЧИТЬ СХЕМУ

Посмотреть то, что не влезло (на схеме продолжение марафонской трассы – желтым цветом, но поворот не у самого Щелковского шоссе, а пораньше)

ПОЛОЖЕНИЕ

АРХИВ "КМ"

"КМ" на ПроБЕГе

Hosted by uCoz